Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад «Белоснежка»

Ахунова Рина Назифовна, воспитатель.

Ахунова Рина Назифовна, воспитатель.

Имеет первую квалификационную категорию.

Образование: высшее, окончила Тюменский государственный университет, по специальности «Психолого-педагогическое образование»

Бруева Светлана Николаевна, педагог дополнительного образования.

Бруева Светлана Николаевна, педагог дополнительного образования.

Специалист первой квалификационной категории.

Образование: высшее, окончила Ишимский государственный педагогический институт, по специальности «Педагогика и методика начального обучения».

Динякова Ольга Викторовна, воспитатель по изобразительной деятельности.

Динякова Ольга Викторовна, воспитатель по изобразительной деятельности.

Специалист высшей квалификационной  категории.

Образование: высшее, окончила Московский финансово-промышленный университет, по специальности «Психология».

Зорина Анна Николаевна, воспитатель.

Зорина Анна Николаевна, воспитатель.

Образование: высшее, окончила Кыргызский государственный университет им. И. Арабаева, по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования».

Зябрина Ольга Петровна, воспитатель.

Зябрина Ольга Петровна, воспитатель.

Образование: среднее профессиональное, окончила Новоуренгойское педагогическое училище, по специальности «Дошкольное образование».

Исламова Эльвира Римфельевна, воспитатель.

Исламова Эльвира Римфельевна, воспитатель.

Имеет первую квалификационную категорию.

Образование: высшее, окончила Ишимский государственный педагогический институт, по специальности «Дошкольная педагогика и психология».

Кумакова Анджелла Акбулатовна, воспитатель.

Кумакова Анджелла Акбулатовна, воспитатель.

Образование: высшее, окончила Дагестанский государственный педагогический университет, по специальности, «Русский язык и литература».

Костенко Светлана Витальевна, воспитатель.

Костенко Светлана Витальевна, воспитатель.

Имеет первую квалификационную категорию.

Образование: высшее, окончила Тобольскую государственную социально-педагогическую академию, по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования».

Косачева Татьяна Юрьевна, музыкальный руководитель.

Косачева Татьяна Юрьевна, музыкальный руководитель.

Специалист первой квалификационной категории.

Образование: высшее, окончила Тюменский государственный университет, по специальности «Психолого-педагогическое образование».

Колясева Ирина Анатольевна, воспитатель.

Колясева Ирина Анатольевна, воспитатель.

Имеет первую квалификационную категорию.

Образование: среднее профессиональное, окончила Омское педагогическое училище, по специальности «Воспитание в дошкольных учреждениях».

Коломенцева Елена Викторовна, воспитатель.

Коломенцева Елена Викторовна, воспитатель.

Образование: среднее профессиональное, окончила Уфимский педагогический колледж, по специальности «Дошкольное образование».

Колихова Евгения Викторовна, воспитатель.

Колихова Евгения Викторовна, воспитатель.

Образование: высшее, окончила Тобольский государственный педагогический институт им. Менделеева, по специальности «Педагогическое образование».

Карнаухова Ольга Вячеславовна, музыкальный руководитель.

Карнаухова Ольга Вячеславовна, музыкальный руководитель.

Образование: высшее, окончила Владимирский государственный педагогический университет, по специальности «Музыкальное образование».

Калинко Алла Джумабаевна, воспитатель.

Калинко Алла Джумабаевна, воспитатель.

Имеет первую квалификационную категорию.

Образование: высшее, окончила Московскую открытую академию, по специальности «Психология».

Лукутцова Ритта Давидовна, воспитатель-эколог.

Лукутцова Ритта Давидовна, воспитатель-эколог.

Специалист первой квалификационной категории.

Образование: среднее профессиональное, окончила Новоуренгойское педагогическое училище, по специальности «Дошкольное образование».

Манина Вера Адамовна, инструктор по физической культуре.

Манина Вера Адамовна, инструктор по физической культуре.

Специалист первой квалификационной категории.

Образование: высшее, окончила Тобольский государственный педагогический институт им. Менделеева, по специальности «Физическая культура и спорт».

Марчук Наталия Дмитриевна, воспитатель.

Марчук Наталия Дмитриевна, воспитатель.

Образование: высшее, окончила Восточную экономико-юридическую гуманитарную академию, г. Уфа, по специальности «Педагогическое образование».

Мельникова Елена Карловна, воспитатель.

Мельникова Елена Карловна, воспитатель.

Имеет первую квалификационную категорию.

Образование: высшее, окончила Магнитогорский государственный университет, по специальности «Педагогика и психология»

Осокина Наталья Николаевна, воспитатель.

Осокина Наталья Николаевна, воспитатель.

Имеет первую квалификационную категорию.

Образование: высшее, окончила Тюменский государственный университет, по специальности «Психолого-педагогическое образование»

Садирова Рахшанда Магеррам кызы, воспитатель.

Садирова Рахшанда Магеррам кызы, воспитатель.

Образование: высшее, окончила Тюменский государственный университет, по специальности «Психолого-педагогическое образование».

Сметанина Светлана Леонидовна, воспитатель.

Сметанина Светлана Леонидовна, воспитатель.

Имеет первую квалификационную категорию.

Образование: высшее, окончила Уральский государственный педагогический университет, по специальности «Социальная работа»

Смирнова Лариса Николаевна, учитель-логопед.

Смирнова Лариса Николаевна, учитель-логопед.

Cпециалист высшей квалификационной категории.

Образование: высшее, окончила Московский открытый педагогический университет им. Шолохова, по специальности «Логопедия».

Трощевская Светлана Александровна, воспитатель.

Трощевская Светлана Александровна, воспитатель.

Имеет первую квалификационную категорию.

Образование: среднее профессиональное, окончила Новоуренгойское педагогическое училище, по специальности «Дошкольное воспитание».

Трунькова Елена Викторовна, воспитатель.

Трунькова Елена Викторовна, воспитатель.

Имеет первую квалификационную категорию.

Образование: среднее профессиональное, окончила Троицкое педагогическое училище, по специальности «Дошкольное воспитание».

Хасаева Зухра Абдурахмановна, воспитатель.

Хасаева Зухра Абдурахмановна, воспитатель.

Имеет первую квалификационную категорию.

Образование: высшее, окончила Дагестанский государственный педагогический университет, по специальности, «Иностранный язык».

Ценер Марина Викторовна, старший воспитатель

Ценер Марина Викторовна, старший воспитатель

Cпециалист первой квалификационной категории.

Образование: высшее, окончила:

- Барнаульский государственный педагогический институт, по специальности «Педагогика и психология дошкольная»;

- Московскую открытую социальную академию, квалификация «менеджер образования».

Четвертак Татьяна Владимировна, воспитатель.

Четвертак Татьяна Владимировна, воспитатель.

Имеет первую квалификационную категорию.

Образование: высшее, окончила Тобольскую государственную социально-педагогическую академию, по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования».

Чухарева Светлана Александровна, учитель-логопед

Чухарева Светлана Александровна, учитель-логопед
Cпециалист первой квалификационной категории.

Образование: высшее, окончила Уральский государственный педагогический университет, по специальности «Логопедия»

Шабан Светлана Павловна, педагог-психолог

Шабан Светлана Павловна, педагог-психолог

Cпециалист высшей квалификационной категории.

Образование: высшее, окончила Ишимский государственный педагогический институт, по специальности «Педагогика и психология (дошкольная)».

Штаенбах Анжела Николаевна, воспитатель.

Штаенбах Анжела Николаевна, воспитатель.

Образование: высшее, окончила Новосибирский государственный технический университет, по специальности «Социальная работа».

Яковлева Ольга Анатольевна, воспитатель.

Яковлева Ольга Анатольевна, воспитатель.

 Имеет первую квалификационную категорию.

Образование: высшее, окончила Тюменский государственный университет, по специальности «Психолого-педагогическое образование»

Список педагогических работников

 

Фамилия

Имя

Отчество

Уроверь образования

Специальность

Должность

Квалификационная категория

1

Ахунова

Рина

Назифовна

бакалавр

психолого - педагогическое образование

воспитатель

первая

2

Бруева 

Светлана

Николаевна

высшее

учитель начал. классов

ПДО

первая

3

Власова 

Лариса

Александровна

высшее

препод. дош.пед. и психол.

заведующий

высшая

4

Динякова 

Ольга

Викторовна

бакалавр

воспитатель, дошк.восп.

воспитатель

высшая

5

Ефимова 

Лариса

Александровна

высшее

воспитатель, дошк.восп.

зам.зав. по ВМР

первая

6

Зорина (декретный отпуск)

Анна

Николаевна

высшее

педагогика и методика дошкольного образования

воспитатель

соответствие

7

Зябрина 

Ольга

Петровна

среднее-профессиональное

техник-технолог

воспитатель

соответствие

8

Исламова

Эльвира

Романовна

высшее

препод. дош.пед. и психол.

воспитатель

первая 

9

Карнаух

Кристина

Евгеньевна

бакалавриат

психолого - педагогическое образование

воспитатель

 

10

Калинко

Алла

Джумабаевна

высшее

воспитатель, дошк.восп.

воспитатель

первая

11

Карнаухова 

Ольга

Вячеславовна

высшее

музыкальное образование

муз.руководитель

соответствие

12

Колясева

Ирина

Анатольевна

среднее-профессиональное

воспитатель, дошк.восп.

воспитатель

первая

13

Коломенцева 

Елена 

Викторовна

среднее профессиональное

дошкольное образование

воспитатель

нет

14

Коротоякская (декретный отпуск)

Ирина

Анатольевна

высшее

воспитатель, дошк.восп.

воспитатель

соответствие

15

Косачева

Татьяна

Юрьевна

бакалавр  среднее-профессиональное

педагог-психолог,        учитель музыки, музыкальный руководитель

муз.руководитель

первая

16

Костенко

Светлана

Витальевна

высшее

воспитатель, дошк.восп.

воспитатель

первая

17

Лукутцова

Ритта

Давидовна

среднее-профессиональное

воспитатель, дошк.восп.

воспитатель

первая 

18

Манина

Вера

Адамовна

высшее

педагог по физкультуре и спорту

инструктор ФИЗО

первая

19

Марчук

Наталия

Дмитриевна

бакалавр

педгогическое образование 44.03.01

воспитатель

нет

20

Мельникова

Елена

Карловна

высшее

педагог-психолог

воспитатель

первая

21

Осокина

Наталья 

Николаевна

бакалавр

психолого - педагогическое образование

воспитатель

первая

22

Пильщикова (декретный отпуск)

Наталья 

Юрьевна

неполное высшее

физик-математик

воспитатель 

нет

23

Ржеуцкая

Ирина

Владимировна

высшее  среднее профессиональное

русский язык и литература   дошкольное воспитание

воспитатель

соответствие

24

Седельник 

Татьяна

Владимировна

среднее-профессиональное

воспитатель, дошк.восп.

воспитатель

первая

25

Сметанина

Светлана

Леонидовна

высшее

спец. по социальн. раб.

воспитатель 

первая

26

Смирнова 

Лариса

Николаевна

высшее

учитель-логопед

учитель-логопед

высшая

27

Трощевская

Светлана

Александровна

среднее-профессиональное

воспитатель, дошк.восп.

воспитатель

первая

28

Трунькова

Елена

Викторовна

среднее-профессиональное

воспитатель, дошк.восп.

воспитатель

первая

29

Ценер

Марина

Викторовна

высшее

препод. дош.пед. и психол.

старший воспитатель

первая

30

Четвертак

Татьяна

Владимировна

высшее

воспитатель, дошк.восп.

воспитатель

первая

31

Чухарева

Светлана

Александровна

высшее

учитель-логопед

учитель-логопед

первая

32

Шабан

Светлана

Павловна

высшее

педаг. дошк. педаг. и псих.

педагог-психолог

высшая

33

Штаенбах 

Анжела

Николаевна

высшее

специалист по социальной работе

воспитатель 

нет

34

Яковлева 

Ольга

Анатольевна

бакалавр

психолого - педагогическое образование

воспитатель

соответствие